Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 14:29   #13
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,439
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone 5 требует ZIP и SSN при активации

Цитата:
Сообщение от malachiev Посмотреть сообщение
чтоб полноценно убедится я заказал услугу Find My iPhone

Айфон залочен и на это тоже (((( полные штаны радости, Ув.Павел тогда лучше отменить заказ,раз тут такое дело
Отменить не проблема, как я вам говорил.
Но надо же что-то делать с кирпичём.
Я советовал вам заказать полную официальную информацию iPhone информация по IMEI (Replaced IMEI)
Только по этой услуге будет видна вся история и так же реальное текущее состояние аппарата.
Потому как - непонятно откуда взялось Find My iPhone: ON если аппарат находится на iOS6 и, предположительно никогда не был активирован, так как просит ZIP и SSN.
Кроме того, насколько мне известно, пароль iCloud запрашивается и кажется устанавливается только на iOS7. Поэтому есть шанс запустить кирпич на iOS6 и никогда его не обновлять.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием