Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 23:21   #41
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,436
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone Информация об устройстве по IMEI

Цитата:
Сообщение от Gurgen77 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю Orange. Мне просто сказали, что пробовали unlock, но не получилось. Реально это сделать? Я в по любому завтра сделаю как Вы советовали.
Бесплатный чекер показал France. Вы говорите Orange. Во Франции есть оператор Orange.
Возможно это France (Франция) Orange iPhone 3g,3gs,4,4s,5,5c,5s (Clean)
Но лучше перед заказом разблокировки убедиться в операторе по iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)
Так как многие операторы, нынче взяли моду не возвращать средства при несоответствии реального оператора блокировки к оператору заказа.
В форме заказа есть предупреждение об этом.
Цитата:
Перед заказом разблокировки необходимо обязательно проверить iPhone на принадлежность именно к данному оператору по услуге iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)
Если вам будет непонятна полученная информация, то пожалуйста ДО заказа уточните её в специальной теме на нашем Форуме поддержки пользователей Пояснения по запросам: iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)
Данный оператор не разблокирует iPhone заблокированный на другого оператора и не возвращает USD за несоответствующий заказ!
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием