Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 15:16   #1
deezee
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
deezee is on a distinguished road
По умолчанию Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно

Услуга:Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно Страны из списка Server2 [через TeamViewer]
Срок обработки заказа: 20-60 рабочих минут -

Удаление блокировки FRP, после подключения исполнителя к вашему телефону, занимает 5-10 минут - Не суть..
Необходимо понимать, что существует разница в часовых поясах, загруженность исполнителя и прочие факторы не всегда позволяющие исполнителю заняться вашим заказом немедленно - тож ОК
Но, я не могу держать динамический ID и pass TeamVeiwer (по вашим я указал их в заказе!), пока ваш сотрудник "раздуплится"..., и что мне делать когда рубанёт электричество или просто надо сменить локацию и выключить этот PC? Не мега сумма, но ещё один повторный заказ может привести к такому же ... ожидание после оплаты более 4 часов ... Хотелось бы получить инструкции, как быть в ситуации! Ведь, как понимаю, после смены ID и Pass заказ онулируется? Ну,там, сорри, и всё такое, по тех причинам - бла-бла... СПАСИБО!

Последний раз редактировалось deezee; 16.03.2021 в 16:08.
deezee вне форума   Ответить с цитированием