Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 11:45   #1101
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пояснения по запросам: iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)

Цитата:
Сообщение от Par2tet Посмотреть сообщение
Повторил чек на вашем сервисе.
Будет ли работать мой айфон 5 в России? Спасибо за ответ
Model: IPHONE 5 WHITE 16GB CDMA
Unlocked: false
Next Tether Policy (Carrier): 2108 - US Straight Talk Activation Policy
Sim Lock: Locked

Судя по полученной информации, это CDMA аппарат, хотя я не видел iPhone 5-ой модели чисто CDMA. Все 5-ки, которые я видел, имели GSM тоже.
Но это не суть важно, в вашем случае, так как Разблокировать его от оператора US Straight Talk невозможно, на данный момент, и ранее так же не было возможно.
Появится ли разблокировка от US Straight Talk в будущем - не известно.
Цитата:
Сообщение от Par2tet Посмотреть сообщение
Продавец говорит, что он лочен на веризон. А у веризоновских айфонов gsm модуль вроди как не залочен....
У Verizon номер политики активации иной:
Цитата:
Сообщение от исмаил1208 Посмотреть сообщение
... nextTetherPolicyID: 2009
nextTetherPolicyDetails:US Verizon N94/N92A Multi-Mode Commercial, UMTS VF NL Locked Policy
Лучше всего вам обратиться прямо к оператору и уточнить у него по поводу залоченности GSM части их аппаратов, и конкретно вашего IMEI.
Официальный сайт оператора US Straight Talk

UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием