Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 09:45   #6
HeBuguMK
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
HeBuguMK is on a distinguished road
По умолчанию Re: Sony разблокировка с исчерпанными попытками ввода кода (Reset counter 0)

Цитата:
Сообщение от UO5OQ Посмотреть сообщение
Это означает, что телефон заблокирован на Network subset и есть 10 попыток ввода этого кода.
Вы можете получить все коды по услуге - Sony и SonyEricsson (любая модель от любого оператора) Server1
Обычно Японские разновидности Sony не запрашивают код.
Прошивка Европейской версией прошивки, обычно, помогает в этом плане, и после нее телефон выдает запрос кода при установке "чужой" SIM карты.
Должен вас предупредить, что ошибки при таком варианте прошивки, весьма не безопасны для телефона.
Поэтому настоятельно рекомендую вам обратиться к профессионалам в серьёзную GSM мастерскую.
Да я бы с радостью обратился, будь такие мастерские в моем городе, но я живу на острове Сахалин и некоторые блага цивилизации тут недоступны, собственно поэтому и спрашиваю, как сделать данную операцию самостоятельно. Так как нет некоторого понимания что и как делать, я попросил Вас дать инструкцию и объяснения в операциях . Я готов заплатить деньги за разблокировку)

PS буду благодарен так же на ссылку на инструкции для перепрошивки и саму прошивку телефона под евро
PSS буду так же рад если дадите контакт в ЛС со скайпом, чтобы можно было задать вопрос напрямую

Последний раз редактировалось HeBuguMK; 19.08.2016 в 09:54.
HeBuguMK вне форума   Ответить с цитированием