Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 19:23   #6195
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone удаление блокировки iCloud "Найти iPhone" (Apple ID)

Цитата:
Сообщение от ARAMOS Посмотреть сообщение
Сегодня получилось разблокировать iphone 8 plus который был отключен.д
ля этого я использовал услугу iPhone 8,8+ [Passcode/Disabled] разблокировка iCloud (Apple ID) [iRemove]
Спасибо вам за вашу работу!
Однако я правильно понимаю, если удалось сделать через iRemove то можно было и через вашего сотрудника через флекси хаб по услуге
iPhone 6s,6s+,SE,7,7+,8,8+,X [Passcode/Disabled] дистанционная разблокировка iCloud (Apple ID) через FlexiHub
Тогда почему утилита Token Verify выдавала ошибку как на windows 10 так и на семерке, может я сделал что то не так?
Здравствуйте.
Утилита Token Verify довольно капризна к сборке Windows.
Вам нужно было просто сделать заказ дистанционной услуги iPhone 6s,6s+,SE,7,7+,8,8+,X [Passcode/Disabled] дистанционная разблокировка iCloud (Apple ID) через FlexiHub
Наш сотрудник бы сам всё проверил и разблокировал бы.
Получилось бы несколько дешевле.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием