Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 18:25   #76
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Huawei сброс блокировки Google аккаунта FRP key с помощью (FRP key)

Цитата:
Сообщение от popodos Посмотреть сообщение
телефон мой с магазина не китайский 100%. прошить я его не могу, так как по этому поводу обратился к вам, так как загрузчик заблокирован. как я его прошью если загрузчик заблокирован и я не могу даже hard reset сделать из-за новой защиты huawei. получается что вы предлагаете услуги, а как решать их вы не знаете. у меня на руках 27 таких устройств чем вы мне можете помочь???
Мы предлагаем оригинальное решение от производителя Huawei для удаления блокировки Google аккаунтом (FRP блокировка).
Возможно вы не понимаете, или не можете чётко сформулировать, что именно нужно вашим телефонам и какие блокировки, кроме FRP там установлены.
Прошить можно совершенно любой телефон Huawei и без разблокировки загрузчика, но только оригинальной заводской версией согласно региону для которого устройство было выпущено с завода. Разумеется только в том случае, когда оригинальное заводское ПО телефона не было нарушено, например перезаписью чужого OEM и т.п.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием