Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 03:29   #18
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Програмное восстановление Nokia N8

Что могу сказать по своему личному опыту работы с ПО классических телефонов Nokia (не Maemo, не Infineon и не Lumia).
При выборе прошивки я всегда руководствовался только типом железа (RM-xxx).
Никогда не пытался выбирать прошивку по Product Code.
Не припомню, что бы из-за несоответствия Product Code прошивки - Product Code на стикере телефона, когда-либо возникали проблемы в работе телефона.
Нередко у Nokia, прошивки от соседних RM - взаимозаменяемы. Но не всегда.

Судя по новым подробностям, что аппарат ("замирал" не на что не реагировал в тот момент, после перезагружался) это больше похоже на дефект аппаратной части.

Поэтому я тоже не вижу смысла в заказе RPL, кроме как "чистоты эксперимента", но эта "чистота" выливается вам в "копеечку", F-BUS интерфейс ещё...
Кроме того, сервис RPL BB5 совсем недавно возобновил свою работу и по новой статистике, я уже вижу, что Nokia убрала из своей Базы RPL для телефонов у которых прошёл гарантийный срок или срок эксплуатации (пока точно непонятно, а возможно Nokia ещё и сама не определилась с критерием удаления из Базы RPL). Так что RPL для вашего IMEI вполне может уже не оказаться в Базе Nokia.

Логи SelfTest и лог чтения Info - вполне адекватные. Но они не могут на все 100% свидетельствовать о целостности железа.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10711 (18.10.2014), zorgy_1979 (18.10.2014)