Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 17:23   #2
NEMO®™
Junior Member
 
Аватар для NEMO®™
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 43
NEMO®™ is a jewel in the roughNEMO®™ is a jewel in the roughNEMO®™ is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как определить версию бутрома на iPhone 3GS

Есть ещё один метод, где вся процедура займет несколько минут. Вот что нужно для этого сделать в Windows:

1. Введите iPhone в DFU Mode. Для этого подключите iPhone к компьютеру и выключите его. Запустите iTunes. На iPhone нажмите одновременно кнопку «Домой» и кнопку сна. Через 10 секунд отпустите кнопку сна, удерживая при этом кнопку «Домой» до тех пор, пока компьютер не распознает новое устройство USB. Экран iPhone в это время должен быть абсолютно черным. Если это не так, то, скорее всего, вы ввели аппарат в Recovery Mode, а не DFU Mode.

2. Зайдите в Диспетчер устройств. В Windows XP для этого зайдите в «Мой компьютер», кликните «Просмотр сведений о системе», затем «Оборудование», затем «Диспетчер устройств».

3. Откройте вкладку «Контроллеры универсальной шины USB».



4. Кликните по строке Apple Mobile Device USB Driver правой кнопкой мыши и выберите «Свойства», затем выберите закладку «Сведения». Вы увидите строчку с параметрами вашего айфона, в конце которой будет указано версия BootROM (iBoot). У меня, к сожалению, нет iPhone 3GS, и я проделал все это на iPhone 3G, у которого оказалась версия BootROM 596.24. Если у вас iPhone 3GS, то знайте: 359.3 – это старый BootROM, а 359.3.2 – то это новый BootROM.



5. Вот и все. Чтобы вернуть iPhone в рабочий режим, еще раз нажмите одновременно кнопки сна и «Домой», дождитесь появления логотипа Apple и опустите их одновременно.
__________________
Хочешь сказать спасибо, кликни на кнопку СПАСИБО!
NEMO®™ вне форума   Ответить с цитированием