Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 13:21   #31
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как разблокировать от оператора Nokia Lumia 520

Цитата:
Сообщение от ikusha84 Посмотреть сообщение
Я знаю что заранее вы не можете определить успешным будет ли заказ, но поймите меня правильно, раньше были у вас дела с "Gophone"_ами? AT&T чётко пишет что телефон должен быть использован в течение 6 месяцев для возможности разблокировки.
Извиняюсь за заданные одинаковые вопросы, просто хочу быть хотя на 90% уверен что всё получится, поскольку денег я назад взять не смогу.
Спасибо ещё раз.
Почему же не сможете денег назад взять?
Цитата:
Сообщение от UO5OQ Посмотреть сообщение
Если вы автоматически пополните баланс одним из следующих способов (WebMoney кошельки, Robokassa, Банковская карта (Российских банков), Интернет банкинг), то в случае невозможности исполнить ваш заказ, будет произведен возврат платежа в систему WebMoney.
По указанной выше услуге мы разблокировали немало Lumia от AT&T USA, а какие они были - знают только владельцы.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием