Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 02:18   #34
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разблокировка всех Samsung от любого оператора или региона кодом по IMEI

Цитата:
Сообщение от dimas143 Посмотреть сообщение
Моё сообщение с описанием чуть выше. Там же и рекомендации по выбору именно этой услуги от администратора этого форума.
Я помню, что я вам ответил выше. Но вы так и не ответили на мой вопрос.
Возможно вы до сих пор не прочли описание услуги, и непосредственно перед заказом не читали, понадеявшись на мой ответ, который чуть выше.
А ведь описание услуги могло измениться в любой момент.
Правила
Цитата:
Мы постоянно следим за изменениями в работе наших поставщиков, и по мере поступления информации от них, немедленно обновляем информацию на сайте.
Цитата:
При заказе любой услуги Вы полностью осознаёте каким образом необходимо использовать полученный результат. Все действия с полученым на сайте результатом заказа, Вы производите под свою полную ответственность.
Конечно же я тоже слежу за изменениями, и насколько мне известно, по данной услуге изменений не было в последнее время.
Скорее всего я был невнимателен и ошибся с советом.
Я написал нашему дежурному администаратору сайта по этому случаю и он вычтет стоимость этого бесполезного заказа из стоимости услуги - Samsung Canada (Канада) (Not found и Blacklist) по которой вы получите и NCK(PIN) и MCK(PUK) коды, необходимые вам.
Обратитесь к нему и он установит вам Индивидуальную цену.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dimas143 (02.11.2018)