Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 14:39   #1
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
Lightbulb Xiaomi разблокировка MI аккаунта

Новости
Xiaomi разблокировка Mi аккаунта, EDL авторизация

Информационные услуги:
Xiaomi - Определить Регион / Cтрану по IMEI
Xiaomi - Определить Регион / Cтрану по Коду блокировки (lock number) с дисплея устройства
Xiaomi - Модель, Параметры, Страна продажи, Дата активации, Гарантия, блокировка Mi аккаунта (ON/OFF+Clean/Lost) по IMEI
Xiaomi - Определить IMEI по Коду блокировки (lock number) с дисплея устройства Server1
Xiaomi - Определить IMEI по Коду блокировки (lock number) с дисплея устройства Server2

Услуги по разблокировке Mi аккаунта:
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион ЛЮБОЙ)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Азербайджан, Армения, Беларусь, Узбекистан)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Бангладеш, Бутан, Индия, Непал)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Беларусь)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион все страны Европы [кроме стран СНГ]) Server1
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион все страны Европы [кроме стран СНГ]) Server2
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион все страны Европы [кроме стран СНГ]) Server3
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Вьетнам)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Киргизия)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Россия, Казахстан) Server1
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Россия, Казахстан) Server2
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Россия, Казахстан) Server3
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Турция)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Узбекистан)
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Украина) Server1
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Украина) Server2
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для Clean устройств (регион Украина) Server3
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для LOST устройств Server1
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для LOST устройств Server2
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для LOST устройств Server3
Xiaomi разблокировка MI аккаунта для LОST устройств (регион Россия)

Данные услуги предназначены для любых устройств Xiaomi.
Услуги полностью очищают устройство от MI аккаунта на сервере Xiaomi, как совершенно новое.

А так же услуга для EDL авторизации любых устройств Xiaomi, для прошивки и восстановления ПО устройства.
Xiaomi EDL Authorization Server1
Xiaomi EDL Authorization Server2
Xiaomi EDL Authorization Server3
Xiaomi EDL Авторизация. Восстановление телефонов Server4

Какую из услуг выбрать для разблокировки Mi аккаунта телефона Xiaomi ?

Способы оплаты
UO5OQ на форуме   Ответить с цитированием