Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 02:10   #19
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,401
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13-11-2012 Новая услуга: Активация НЕактивирующихся iPhone AT&T USA

Цитата:
Сообщение от felixdj Посмотреть сообщение
блин.. так дорого... сделайте пожалуйсто за пол цены, я ведь разблокировал у вас за 36....
Увы, пока это не возможно. Высока стоимость поставщика. Возможно позже стоимость будет снижена.
Цитата:
Сообщение от vasfed Посмотреть сообщение
Имеется ip4 вроде подходящий под описание - никогда не активировался (изначально просил zip+ssn, потом вообще перестал, 012337003645324), но при этом официально разлочен через AT&T
Но тунец выдает другой текст ошибки - "Were sorry, we are unable to continue with your activation at this time. Please try again later, or contact customer care"
Имеет смысл пробовать?
Что я могу вам сказать... пробуйте.
Ваш iPhone под описание подпадает, ошибка iTunes похожа, следовательно шансы на успех есть.
Если активировать не удастся то USD за эту услугу будут возвращены.
P.S. Не забудьте проверить совпадение S/N в аппарате с информацией по услуге: iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием