GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Мобильные телефоны по Брендам > LG

LG Программный и Аппаратный ремонт телефонов LG

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2015, 18:20   #1
deadmays
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
deadmays is on a distinguished road
Unhappy LG Optimus L7 | Попытки ввода

Доброго времени суток! У меня такая вот проблема, недавно приобрел на данном сайте NCK код для моего LG. Так вот, захожу в телефон, набираю 2945#*705*# потом нажимаю разблокировка сети и тут бац: "этот телефон полностью заблокирован без возможности разблокировки" т.к были использованы 10 попыток ввода. Есть ли какой нибудь способ их сбросить? Пробовал менять прошивку, даже на неофициальную ставил, суть в том что блокировка сети пропадает, но тут встает другая проблема. У меня почему то заблокирована сим карта и требуется PIN код. Ставил много разных сим карт, одно и тоже. Прошу вашей помощи.

Последний раз редактировалось deadmays; 28.05.2015 в 20:22.
deadmays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 19:07   #2
MrGraL
Senior Member
 
Аватар для MrGraL
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Беларусь, Брест.
Сообщений: 139
Вес репутации: 57
MrGraL is a jewel in the roughMrGraL is a jewel in the roughMrGraL is a jewel in the roughMrGraL is a jewel in the rough
Отправить сообщение для MrGraL с помощью ICQ
По умолчанию Re: LG Optimus L7 | Попытки ввода

Прошивать на чистую не операторскую прошивку,со всеми возможными вайпами если не поможет тогда только анлок через кабель.
__________________
Unlock/Repair)
MrGraL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UO5OQ (28.05.2015), zorgy_1979 (29.05.2015)
Старый 28.05.2015, 19:35   #3
deadmays
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
deadmays is on a distinguished road
По умолчанию Re: LG Optimus L7 | Попытки ввода

Цитата:
Сообщение от MrGraL Посмотреть сообщение
анлок через кабель.
Можно поподробнее?
deadmays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 04:04   #4
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: LG Optimus L7 | Попытки ввода

Анлок через кабель делается программатором - специальным оборудованием для разблокировки без использования NCK кодов. В Вашем случае для разблокировки идеально подойдет Octopus. В нормальном сервисном центре он должен быть. Понятно что бесплатно никто делать им ничего не будет, но у Вас пока есть код. То что у Вас аппарат спрашивает pin код, это в данном случае скорее всего и есть запрос NCK кода. Попробуйте ввести полученный Вами код.
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrGraL (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 06:01   #5
deadmays
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
deadmays is on a distinguished road
По умолчанию Re: LG Optimus L7 | Попытки ввода

Цитата:
Сообщение от zorgy_1979 Посмотреть сообщение
Анлок через кабель делается программатором - специальным оборудованием для разблокировки без использования NCK кодов. В Вашем случае для разблокировки идеально подойдет Octopus. В нормальном сервисном центре он должен быть. Понятно что бесплатно никто делать им ничего не будет, но у Вас пока есть код. То что у Вас аппарат спрашивает pin код, это в данном случае скорее всего и есть запрос NCK кода. Попробуйте ввести полученный Вами код.

Пробовал, пишет что сеть не была разблокирована. Я ещё заметил что при входе в безопасность, у меня стоит пин код, вводил и nsk, и от моего провайдера пин код, все равно никак. Может как то можно сделать без программатора?
deadmays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 08:49   #6
MrGraL
Senior Member
 
Аватар для MrGraL
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Беларусь, Брест.
Сообщений: 139
Вес репутации: 57
MrGraL is a jewel in the roughMrGraL is a jewel in the roughMrGraL is a jewel in the roughMrGraL is a jewel in the rough
Отправить сообщение для MrGraL с помощью ICQ
По умолчанию Re: LG Optimus L7 | Попытки ввода

а другие коды пробовал? Вероятно под замком не NCK а другая блокировка.хоть такое и редко бывает, без программатора нeт.
__________________
Unlock/Repair)
MrGraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 15:03   #7
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: LG Optimus L7 | Попытки ввода

Цитата:
Сообщение от deadmays Посмотреть сообщение
Пробовал, пишет что сеть не была разблокирована. Я ещё заметил что при входе в безопасность, у меня стоит пин код, вводил и nsk, и от моего провайдера пин код, все равно никак. Может как то можно сделать без программатора?
Что бы понять на что заблокирован телефон - покажите скриншоты или лучше видео всех режимов, где телефон просит коды.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com