GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Мобильные телефоны по Брендам > Apple iPhone, iPad, iPod, iWatch, MacBook

Apple iPhone, iPad, iPod, iWatch, MacBook Программный и Аппаратный ремонт техники Apple

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2019, 20:49   #1
Вадим22
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вадим22 is on a distinguished road
По умолчанию iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Добрый день. Приобрел в подарок телефон на известной интернет площадке.
В общем когда телефон пришел - вставляю сим и выходит сообщение SIM карта не действительная ( ну негоже ведь дарить кирпич)
Нашел сайт www.UO5OQ.com , сделал 2 проверки:
Цитата:
iPhone следующая политика активации (текущий оператор блокировки) из GSX отчета+FMI+iCloud+MDM по IMEI

Model: iPhone XR 64GB Black
IMEI Number: 35***25
Serial Number: FF***KN
IMEI2: 35***29
Activation Status: Activated
Warranty Status: Limited Warranty
Warranty End Date: 2020-09-05
Refurbished: NO
MDM Lock: OFF
Find My iPhone: ON
iCloud Status: CLEAN
Locked Carrier: US T-Mobile Locked Activation Policy
Country: Us - United States
Simlock: Locked
Тут мне удалось понять что телефон заблокирован на T-mobile в US.
Find My iPhone не понятно что такое, выходит что была привязка на другую учетная запись и сделали что телефон потерян?
Зашел под своей учеткой и всё в порядке.
После этого заказал вторую проверку :

Цитата:
USA (США) T-Mobile и MetroPCS iPhone проверка на Blacklist и Долги по биллингу/контракту

IMEI: 35***25
Model: Apple iPhone XR (A1984)
Blacklist Status: BLOCKED
Description: Blocked for non-payment
Blacklist Date: 10-31-2019
Тут я понимаю что телефон находится в блеклисте за какую-то неуплату.
Друзья, подскажите пожалуйста что делать дальше?
Какие есть пути решения данной проблемы?
Спасибо за уделенное время
Вадим22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 00:15   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,403
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
Добрый день. Приобрел в подарок телефон на известной интернет площадке.
В общем когда телефон пришел - вставляю сим и выходит сообщение SIM карта не действительная ( ну негоже ведь дарить кирпич)
Нашел сайт www.UO5OQ.com , сделал 2 проверки:
Тут мне удалось понять что телефон заблокирован на T-mobile в US.
Добрый вечер.
Верно. Телефон заблокирован на оператора T-Mobile USA.
Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
Find My iPhone не понятно что такое, выходит что была привязка на другую учетная запись и сделали что телефон потерян?
Зашел под своей учеткой и всё в порядке.
Значит вы сначала зашли под своей учёткой и включили функцию "Найти мой iPhone", а потом сделали эту проверку и она показала, что защита iCloud включена.
Если так, то телефон не заблокирован на неизвестный Apple ID.
Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
После этого заказал вторую проверку :

Тут я понимаю что телефон находится в блеклисте за какую-то неуплату.
Друзья, подскажите пожалуйста что делать дальше?
Какие есть пути решения данной проблемы?
Спасибо за уделенное время
И тут вы верно всё поняли. Телефон в Blacklist.
К сожалению, в данное время, оператор T-Mobile USA не разблокирует телефоны находящиеся в Blacklist, примерно с лета не разблокирует.

Остается только ожидать, когда T-Mobile USA возобновит разблокировку Blacklist устройств. Что может быть завтра, а может через год.
Информации по срокам нет никакой пока.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим22 (04.12.2019)
Старый 04.12.2019, 15:23   #3
Вадим22
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вадим22 is on a distinguished road
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Спасибо что уделили мне время.
Я буду признателен если Вы мне поможете разобраться с этой проблемой до конца.

Цитата:
Значит вы сначала зашли под своей учёткой и включили функцию "Найти мой iPhone", а потом сделали эту проверку и она показала, что защита iCloud включена.
Если так, то телефон не заблокирован на неизвестный Apple ID.
1) Нет, я включил телефон, зарегистрировал новый Apple ID, вставил сим и потом уже пошел проверять телефон на Blacklist. Получается что кто-то до меня активировал функцию "Найти мой iPhone"? Так ли она страшна?
2) Если я правильно понял, телефон в данный момент *кирпич*, и сдать
его можно только на запчасти?
3) Я где-то видел услуги по вытаскиванию из Blacklist T-mobile, возможно
ли что я куплю эту услугу а потом воспользуюсь услугой - USA (США) T-Mobile и MetroPCS iPhone Xr,Xs,XsMax (Clean и Долги по биллингу/контракту) и телефон станет полностью рабочим?
4) Так же мне посоветовали посмотреть какие-то Турбосим, не подскажите стоит ли уделять внимание этому методу?
Большое спасибо
Вадим22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 15:34   #4
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,403
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
я включил телефон, зарегистрировал новый Apple ID, вставил сим и потом уже пошел проверять телефон на Blacklist. Получается что кто-то до меня активировал функцию "Найти мой iPhone"? Так ли она страшна?
В данный момент, вы можете выключить функцию "Найти мой iPhone" в меню телефона ?
А так же, можете ли зайти на сайт iCloud под вашей учетной записью, и удалить этот телефон из вашей учетной записи Apple ID ?
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим22 (04.12.2019)
Старый 04.12.2019, 18:34   #5
Вадим22
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вадим22 is on a distinguished road
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Да, я могу и отключить функцию найти айфон и зайти на iCloud и удалить этот телефон
Вадим22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 18:52   #6
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,403
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
Да, я могу и отключить функцию найти айфон и зайти на iCloud и удалить этот телефон
Значит телефон НЕ заблокирован на чужой Apple ID и вам не стоит беспокоится об этом (FMI).
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 18:56   #7
Вадим22
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вадим22 is on a distinguished road
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Хорошо, одной проблемой меньше =) а как по поводу вот этого?
1) Если я правильно понял, телефон в данный момент *кирпич*, и сдать
его можно только на запчасти?
2) Я где-то видел услуги по вытаскиванию из Blacklist T-mobile, возможно
ли что я куплю эту услугу а потом воспользуюсь услугой - USA (США) T-Mobile и MetroPCS iPhone Xr,Xs,XsMax (Clean и Долги по биллингу/контракту) и телефон станет полностью рабочим?
3) Так же мне посоветовали посмотреть какие-то Турбосим, не подскажите стоит ли уделять внимание этому методу?
Вадим22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 04:27   #8
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,403
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone XR от оператора T-Mobile USA SIM карта не действительная

Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
Хорошо, одной проблемой меньше =) а как по поводу вот этого?
1) Если я правильно понял, телефон в данный момент *кирпич*, и сдать
его можно только на запчасти?
Пока можно пользоваться всеми ф-циями, кроме звонков по сотовым сетям, ну есс-но SMS и прочие услуги сотовых операторов так же не будут доступны.
Пользоваться можно по Wi-Fi и звонить по Viber, Skype и т.п. мессенжерам.
В общем будет работать всё, что не требует регистрации SIM карты в сети оператора сотовой связи.
Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
2) Я где-то видел услуги по вытаскиванию из Blacklist T-mobile, возможно
ли что я куплю эту услугу а потом воспользуюсь услугой - USA (США) T-Mobile и MetroPCS iPhone Xr,Xs,XsMax (Clean и Долги по биллингу/контракту) и телефон станет полностью рабочим?
В данный момент эти услуги тоже не работают нигде в Мире, насколько я знаю. А когда они и работали, мы их все равно не предоставляли.
Потому что политика нашего сервиса не предусматривает оказание неполноценных услуг.
"Вытаскивание" устройства из Blacklist далеко не гарантирует его последующую успешную разблокировку.
Кроме того, такие "вытащенные из Blacklist" устройства более всего и подвержены Relock.
Цитата:
Сообщение от Вадим22 Посмотреть сообщение
3) Так же мне посоветовали посмотреть какие-то Турбосим, не подскажите стоит ли уделять внимание этому методу?
Редкостная гадость, но от безысходности можете попробовать, кое как они работают всё же.
Попользуетесь пока не возобновят работу услуги по разблокировке Blacklist устройств от оператора T-Mobile USA.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com