GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > RPL, NCK, Logs Server UO5OQ > NCK коды по IMEI

NCK коды по IMEI Поддержка пользователей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2017, 19:01   #1
dvsdms
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dvsdms is on a distinguished road
По умолчанию SM T807A

Получил код, ввел, пишет успешно, но возник вопрос, при нажатии на стандартную звонилку не открывается номеронабиратель а сразу вылазит учетка AT&T. SIM карту видит.
Это что то недоразблокировалось или что то еще?

dvsdms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 01:06   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,418
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM T807A

Если принимает "чужую" SIM карту и видит сеть, это означает, что телефон успешно разблокировался от оператора AT&T USA.
На видео не совсем видно что он пишет на дисплее, но возможно его нужно просто зарегистрировать перед началом использования.
Или же он уже был зарегистрирован и теперь необходим ввод регистрационных данных.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 09:15   #3
dvsdms
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dvsdms is on a distinguished road
По умолчанию Re: SM T807A

послушайте, я пишу не с истерикой - (верните деньги аферисы!!!).
я описываю суть вопроса, если вам не совсем понятно или что то невидно - поясните, я пересниму, доопишу...
ситуация следующяя - тапая иконку телефон вылазит приложение звонков AT&T и просит войти в аккаунт или создать новый, при создании нового - просит выбрать тарифный план 30$ -80$в месяц и ввести данные платежной карты. выйти из этого диалога - только через диспетчер, в номеронабиратель попасть невозможно..
dvsdms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 12:32   #4
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,418
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM T807A

Цитата:
Сообщение от dvsdms Посмотреть сообщение
послушайте, я пишу не с истерикой - (верните деньги аферисы!!!).
С истерикой у нас не принято писать.
Тем более, что в вашем случае, нет повода для истерики и возврата средств, так как верный NCK вы получили и с его помощью разблокировали устройство от оператора.
Цитата:
Сообщение от dvsdms Посмотреть сообщение
я описываю суть вопроса, если вам не совсем понятно или что то невидно - поясните, я пересниму, доопишу...
ситуация следующяя - тапая иконку телефон вылазит приложение звонков AT&T и просит войти в аккаунт или создать новый, при создании нового - просит выбрать тарифный план 30$ -80$в месяц и ввести данные платежной карты. выйти из этого диалога - только через диспетчер, в номеронабиратель попасть невозможно..
Теперь ситуация более понятна.
Ожидайте пожалуйста, возможно кто-то из участников Форума сталкивался с AT&T аккаунтом и подскажет вам решение вопроса.
Я тоже постараюсь поискать решение в Google.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorgy_1979 (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 15:17   #5
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM T807A

Как вариант я бы перешил телефон кастомом, максимально приближенным к ориг прошивке. В Вашем случае разблокировка никуда не денется. Имхо в самой прошивке в приложении телефон стоит подобная привязка. Как вариант найти альтернативное приложение звонилку и установить его. В гугле первичный поиск дает довольно много вариантов.
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiv6666 (07.11.2017), UO5OQ (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 18:49   #6
dvsdms
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dvsdms is on a distinguished road
По умолчанию Re: SM T807A

Цитата:
Сообщение от zorgy_1979 Посмотреть сообщение
Как вариант я бы перешил телефон кастомом, максимально приближенным к ориг прошивке. В Вашем случае разблокировка никуда не денется. Имхо в самой прошивке в приложении телефон стоит подобная привязка. Как вариант найти альтернативное приложение звонилку и установить его. В гугле первичный поиск дает довольно много вариантов.
А МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА ПРОШИВКУ... И НАУЧИТЕ КАК ПРОШИТЬ ДЕВАЙС С ЗАКРЫТЫМ БУТЛОАДЕРОМ...
dvsdms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:28   #7
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,418
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM T807A

Цитата:
Сообщение от zorgy_1979 Посмотреть сообщение
...Как вариант найти альтернативное приложение звонилку и установить его. В гугле первичный поиск дает довольно много вариантов.
Порылся я в Google и пришел к такому же выводу.
Эта модель позиционируется оператором AT&T как планшет без возможности обычных голосовых звонков в сети GSM, по типу iPad.
Вполне возможно, что в SM-T807A отсутствует аппаратная часть для совершения голосовых вызовов.
Регистрация аккаунта AT&T запрашивается планшетом для последующей установки платного софта от AT&T для возможности звонков через Интернет.
Поэтому установите Viber, Skype, WhatsAP и пользуйтесь ими.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com