GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Мобильные телефоны по Брендам > SonyEricsson и Sony

SonyEricsson и Sony Программный и Аппаратный ремонт телефонов SonyEricsson и Sony

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2012, 03:48   #1
Андрей
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 28
Андрей is on a distinguished road
По умолчанию Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

Здравствуйте
Принесли Sony Ericsson C905 не ударен. В воде не был. При включении показывает заставку Sony Ericsson и далее моргает синий экран. Решил его прошить. Но при подключении к компьютеру выскакивает SEMC Flash Device и компьютер зависает. Так же при нажатии С выскакивает SEMC Flash Device и компьютер зависает. То же самое происходит при подключении телефона и нажатии 2+5. выскакивает Generic Flash Device и комп зависает. Дрова вроде как все поставил. На суппорте сетула скачивал дрова но все так и осталось. Переустанавливал винду ХР, все так же. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Или еще какие драйвера нужны
Андрей вне форума  
Старый 20.09.2012, 06:43   #2
Zarip
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Тм.Чарджоу
Сообщений: 112
Вес репутации: 41
Zarip has a spectacular aura aboutZarip has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Zarip с помощью ICQ Отправить сообщение для Zarip с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zarip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

Здраствуйте! У меня тоже был такой случий но я его решил. Включите комп на безапасном режиме и потключите ТА как обычно драйвер устанавите перезагружайте комп и откройте Setool и дальше как обычно.

Удачи!
Zarip вне форума  
Старый 20.09.2012, 11:17   #3
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

А может как раз и не в софте дело то? Проверьте другой телефон а2 платформы зацепить к setool. Если зацепиться корректно, значит проблема в железе. Значит происходит повышенное токопотребление вот комп и уходит в ребут. Если долго стараться прошить такое можно и южный мост запалить.
zorgy_1979 вне форума  
Старый 20.09.2012, 11:40   #4
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,429
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

У меня была точно такая же ситуация пару лет назад.
Ничего не помогало. Пришлось переустановить Windows.
После этого всё работает и по сей день.
UO5OQ вне форума  
Старый 20.09.2012, 13:31   #5
Андрей
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 28
Андрей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

дело в том что я уже переставлял Windows ХР но ставил ту же что и раньше была.
На счет потребления Я так думаю что навряд ли Так как у меня оба одинаковых телефона Один из них рабочий Подключаю его к компу Находит комп его как положено но после как только подключаю с нажатой С или 2+5 Пишет то что я писал и зависает. Даже если с сетулом или без него
UO5OQ может так и есть Windows ХР нужно найти нормальную?
Если можешь подсказать где хорошую скачать то подскажи попробую переставить
Андрей вне форума  
Старый 20.09.2012, 14:21   #6
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,429
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
... UO5OQ может так и есть Windows ХР нужно найти нормальную?
Естественно WinXP должен быть нормальным и с SP3.
НЕ самопальные сборки, а образ фирменного чистого дистрибутива.

Вот моя тема по точно такой же проблемме, ознакомьтесь Проблема с SEMC USB Flash Driver.
UO5OQ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dganhot-600 (06.10.2012), zorgy_1979 (21.09.2012)
Старый 25.09.2012, 12:49   #7
Андрей
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 28
Андрей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Sony Ericsson С905 при подключении к компьютеру компьютер зависает

Здравствуйте.
Спасибо за советы. Виной оказалось WinXP. Установил WinXP другую и все встало на свои места.
Андрей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com