GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > RPL, NCK, Logs Server UO5OQ > Отзывы и предложения по работе RPL, NCK, Логи, Активации сервера www.UO5OQ.com

Отзывы и предложения по работе RPL, NCK, Логи, Активации сервера www.UO5OQ.com В этом Разделе мы будем рады прочесть отзывы наших Уважаемых пользователей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2017, 18:27   #1
Oper
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Oper is on a distinguished road
По умолчанию Проблема с пополнением баланса с карты РФ

Всем привет. Вчера решил пополнить свой баланс на www.UO5OQ.com и был удивлен ответами тех поддержки платежной системы.
Я нахожусь не на территории Российской федерации, НО использую карту сбербанка РФ и при попытке оплаты мне приходили ошибки.
Транзакция отклонена. Укажите реквизиты другой карты, либо воспользуйтесь другим способом оплаты.
На вопрос к тех. поддержке платежной системы - есть ли какие то ограничения по картам? Я получил ответ (В адрес данного продавца оплата производится только на территории РФ с рублевых карт российских банков.)
ЭТО что за прикол? Прошу прокомментировать.
Oper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 18:45   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проблема с пополнением баланса с карты РФ

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
... Я нахожусь не на территории Российской федерации
Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
...оплата производится только на территории РФ
Попробуйте использовать VPN или Proxy с Российским IP.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 22:55   #3
Oper
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Oper is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема с пополнением баланса с карты РФ

Вы вдумайтесь о чем вы говорите.Это моя карта,я провожу интернет платеж,грубо говоря я ложу деньги на вебмани кошелек.Да будь я хоть на луне это не каким боком не должно волновать ресурс который я пополняю.Или я не прав?
Oper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:49   #4
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проблема с пополнением баланса с карты РФ

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Вы вдумайтесь о чем вы говорите.Это моя карта,я провожу интернет платеж,грубо говоря я ложу деньги на вебмани кошелек.Да будь я хоть на луне это не каким боком не должно волновать ресурс который я пополняю.Или я не прав?
Я полностью с вами согласен. И наш ресурс совершенно не волнует где вы находитесь. Мы только рады новым заказам и клиентам.
Думаю, что и система WebMoney рада каждому новому платежу, так как с каждого платежа клиент платит комиссию системе.
Но очевидно есть какие-то ограничения ЦБ РФ, наверное связанные с ассиметричными мерами.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com