GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Программаторы и программы для разблокировки и ремонта мобильных телефонов > GPGIndustries програматоры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2012, 02:44   #1
Kostil
Member
 
Аватар для Kostil
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 93
Вес репутации: 42
Kostil has a spectacular aura aboutKostil has a spectacular aura aboutKostil has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Kostil с помощью ICQ
По умолчанию GPG Workshop card not found

Приобрел GPG Workshop, и никак не могу установить, ставил дрова CARD_DRIVER_XP_VISTA_WIN7_X32, которые взял из папки куда установленна программа, устанавливал на голый комп и с семеркой и с XP, при запуске программы вываливает ошибку GPG Workshop card not found, я уже не знаю что делать. В диспетчере устройств находит USB Token device и USB Token Holden. спасибо за любую помощь
Kostil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:08   #2
Kostil
Member
 
Аватар для Kostil
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 93
Вес репутации: 42
Kostil has a spectacular aura aboutKostil has a spectacular aura aboutKostil has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Kostil с помощью ICQ
По умолчанию Re: GPG Workshop card not found

Зарегестрировал и обновил карту, теперь просто висит при включении, а потом выплевывает ошибку выложенную на скриншоте. Хотел удалить программу и установить заново, нельзя, выдает ошибку Cannot import dll:C:\Program files\Gpg workshop\psvince.dll
Изображения
Тип файла: jpg gpgerror.JPG (89.9 Кб, 5 просмотров)
Kostil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com