GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > RPL, NCK, Logs Server UO5OQ > NCK коды по IMEI

NCK коды по IMEI Поддержка пользователей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2017, 23:36   #1
White200
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Вес репутации: 10
White200 is on a distinguished road
По умолчанию SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Добрый вечер. Имеется данный телефон, который при любой карте пишет : ПИН код разблокировки сети. Сделал я чек по этому ресурсу http://www.uo5oq.com/index.php?do=us...&productid=601 оказался Purchase Country: Austria Заказал я http://www.uo5oq.com/index.php?do=us...&productid=865, пришёл NCK 00000000 и MCK ........ больше никакой информации. При вводе одного и другого кода, пишет : Запрос на разблокировку сети не выполнен. Возможно я так понимаю не хватает ещё кодов? Потому что как я понял, данный аппарат скорее всего лочён не на оператора а на регион. Или возможно его надо разблокировать через кода?
White200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 00:09   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Добрый вечер.
Вы все верно поняли. Это региональная блокировка. В полученной вами информации наверняка было это указано, что-то вроде Carrier: Germany Open
Open вместо названия конкретного оператора и означает что блокировка не на оператора, а на регион.
Телефону необходим RGCK код, поэтому и NCK: 00000000
А по заказанной вами услуге, в соответствии с ее описанием, предоставляются только NCK и MCK (DEFREEZE) коды, которые вы и получили.
Но не расстраивайтесь, есть ещё вариант. Для информации по нему - обратитесь к Дежурному администратору нашего сервиса на сайте.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 01:28   #3
White200
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Вес репутации: 10
White200 is on a distinguished road
По умолчанию Re: SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Цитата:
Сообщение от UO5OQ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Вы все верно поняли. Это региональная блокировка. В полученной вами информации наверняка было это указано, что-то вроде Carrier: Germany Open
Open вместо названия конкретного оператора и означает что блокировка не на оператора, а на регион.
Телефону необходим RGCK код, поэтому и NCK: 00000000
А по заказанной вами услуге, в соответствии с ее описанием, предоставляются только NCK и MCK (DEFREEZE) коды, которые вы и получили.
Но не расстраивайтесь, есть ещё вариант. Для информации по нему - обратитесь к Дежурному администратору нашего сервиса на сайте.
К сожалению, оплатил платный чек, потом ещё код. Мне вышло почти 30 долларов. Теперь админ мне предлагает ещё купить http://www.uo5oq.com/index.php?do=us...&productid=586 за 49 долларов. Что мне сказать клиентам? Они заплатили уже за Австрию. Денег я так понимаю уже никто не никто не вернёт ... Теперь сказать им ещё плюс 49 долларов, это будет шок. Почти 80 долларов за разблокировку самсунга (это не учитывая суммы за работу). Как мне кажется, это даже для меня многовато ... Может есть ещё какие то другие варианты?
White200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:26   #4
White200
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Вес репутации: 10
White200 is on a distinguished road
По умолчанию Re: SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Цитата:
Сообщение от UO5OQ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Вы все верно поняли. Это региональная блокировка. В полученной вами информации наверняка было это указано, что-то вроде Carrier: Germany Open
Open вместо названия конкретного оператора и означает что блокировка не на оператора, а на регион.
Телефону необходим RGCK код, поэтому и NCK: 00000000
А по заказанной вами услуге, в соответствии с ее описанием, предоставляются только NCK и MCK (DEFREEZE) коды, которые вы и получили.
Но не расстраивайтесь, есть ещё вариант. Для информации по нему - обратитесь к Дежурному администратору нашего сервиса на сайте.
Посмотрел у других продавцов, они предлагают везде помимо NCK и MCK ещё и RGCK за те же деньги! Хотел бы уточнить, могу ли я всё же получить RGCK код (как вы присылали раньше) или я потратил 30 долларов напрасно?
Потому что конечного результата я так и не получил (разблокировки телефона). Хотя годами работы, у нас таких вопросов никогда не возникало.
White200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 15:28   #5
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Цитата:
Сообщение от White200 Посмотреть сообщение
Посмотрел у других продавцов, они предлагают везде помимо NCK и MCK ещё и RGCK за те же деньги! Хотел бы уточнить, могу ли я всё же получить RGCK код (как вы присылали раньше) или я потратил 30 долларов напрасно?
Потому что конечного результата я так и не получил (разблокировки телефона). Хотя годами работы, у нас таких вопросов никогда не возникало.
Ранее, действительно по одной услуге можно было получить все коды. Сейчас комплект кодов, включающий в себя и RGCK код, получить гораздо сложнее и потому дороже.
Поэтому многие услуги по получению кодов Smasung разделены на 2 разные услуги. Разница в получаемом наборе кодов.

Подскажите пожалуйста, что сказано в описании заказанной вами услуги по поводу того, какие коды будут получены в результате заказа ?
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:30   #6
White200
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Вес репутации: 10
White200 is on a distinguished road
По умолчанию Re: SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Цитата:
Сообщение от UO5OQ Посмотреть сообщение
Ранее, действительно по одной услуге можно было получить все коды. Сейчас комплект кодов, включающий в себя и RGCK код, получить гораздо сложнее и потому дороже.
Поэтому многие услуги по получению кодов Smasung разделены на 2 разные услуги. Разница в получаемом наборе кодов.

Подскажите пожалуйста, что сказано в описании заказанной вами услуги по поводу того, какие коды будут получены в результате заказа ?
NCK и MCK . Телефон то я не разблокировал. Хорошо. И что, нету никаких шансов доплатить какую то сумму (а не заказывать снова) и получить RGCK?
White200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 15:15   #7
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: SM-J510FN как правильно ввести NCK код?

Цитата:
Сообщение от White200 Посмотреть сообщение
NCK и MCK . Телефон то я не разблокировал. Хорошо. И что, нету никаких шансов доплатить какую то сумму (а не заказывать снова) и получить RGCK?
Я же вам писал выше. Есть другой вариант. Для информации по нему - обратитесь к Дежурному администратору нашего сервиса на сайте.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com