GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Мобильные телефоны по Брендам > Apple iPhone, iPad, iPod, iWatch, MacBook

Apple iPhone, iPad, iPod, iWatch, MacBook Программный и Аппаратный ремонт техники Apple

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2015, 18:04   #1
A.Night
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
A.Night is on a distinguished road
По умолчанию Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Здравствуйте!
Мне недавно не повезло приобрести по дурости (не изучив до конца вопроса) айфон 5S в идеальном состоянии, что он залочен, меня предупредили, но сказали что он работает так же идеально как Неверлок, разницы нету (гиовей р-сим, был в комплекте). Ну я и подумал, почему бы и нет, если что - офф разлочу. Когда пришел тел, я вставил симку, оно определило моего оператора сразу, все збс. После того как я сел в метро, сеть пропала, я выхожу, он не может найти сеть, и требует активации (хотя в данной прошивке - не должен, мне показывали виодеообзор с ним, там четко видно что это тот же телефон и все такое, вопросов нету). Я дошел домой, через вай фай его разлочил, симку видит, сеть не ловит. Думал что это мой говенный оператор, но когда менял на другие симки, оно их поначалу видит норм, а потом как описанно выше. При том что когда сеть есть, связь так себе ловит, хотя может и норм, инета нету, см-ки могут не приходить и не уходить, разве что через день два они все таки туда-сюда гуляют. (как потом узнал 3г лучше не ставить, а ставить режим сетей 2г так как в режиме 3г такая херня с смс и после вкл 3г потом всякие траблы с поиском сети, лечит вставляние симки без р-сима, а потом обратно уже с р-симом).
В многих попытках найти норм оператора с которым будет все ок, повредил р-сим. Обратился к продавцу, он сказал что брал там-то и там-то, дал контакты. Там я приобрел новую р-сим, продавец и его магазин ок, но он сказал что Аляска очень капризная. С 15 раза, увидило новую р-симку, я думах хух, ну трогать не буду, активации нету все время, хоть как-то. Первая пропажа сигнала и все тоже самое... Пишу продавцу р-симок, он спросил что за версия ioc, я ответил 8.3.2 или как-то так но короче выше чем 8.2.1 (или как-то так), на что он сказал что стабильно работает только с 8.2.1, выше уже херовасто, есть шанс что на 9 ios будет лучше работать + джейлбрек. Он мне перепрошил р-сим, обновили до 9-ки. У него симки видело сразу, у меня поначалу тоже, но потом пол дня мучаешся, симку видит - сигнала нету(, инет даже 2 г у меня получилось как-то на не очень долго только 2 раза увидить.
Короче я думаю, что пофигу, все равно можно в любой момен сделать офф анлок и я его и так хотел сделать (когда будет время вопрос изучить). И тут беда, либо фейковые сайты где говорят что все ок, плати, разлочим, либо все пишут что не можем, не возможно.
До всего этого я писал в компанию-оператора, под которого залочил, типо жил в США, потом переехал, хотел бы разлочить свой айфон. Они говорят без проблем, - давай имей и все такое. Я им скинул и получил такой ответ:

Dear Alex,
Thank you for contacting us.

In regards to your inquiry, I assume you are requesting to unlock an iphone you have that came from us? If so, only the original owner or purchaser of the device can request the unlock, of if you are an authorized user on the original account. If you either of those terms qualifies, then we will need the account information, such as name/contact# or account# to look it up, along with the PIN# or password on the account to verify with. Otherwise we cannot unlock iphones for 3rd party people, as it is policy of GCI, enforced by Apple.

Please feel free to contact us if you have any additional questions.
Sincerely,
GCI Customer Service
265-5400 (Anchorage) or 1-800-800-4800
M-F 8am-8pm & 9am-6pm SAT&SUN
[email protected]

Вопросы:
1) Как думаете, можно ли как-то все таки договорится с оператором? Или как-то узнать эти данные и отправить ему?
2) Возможно ли еще какие-то варианты? (напрямую через епл или еще как-то?
3) Как думаете, в перспективе что-то изменится в их политике анлока?
4) Лучшие решения в данной ситуации (нормальная р-сим+прошивка, и все такое)

Спасибо большое за помощь, сорри за много букв. Надеюсь кто-то поможет.
A.Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 21:11   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Добрый вечер.
Прежде всего, по поводу прокладок (TurboSIM, GeveySIM, R-SIM и прочих) - никогда телефон не будет с ними нормально работать. Проверено временем не на одной сотне телефонов. Относительно нормально работает 2-3% аппаратов, на определенных версиях прошивок, в определенной местности (на определенных Базовых Станциях оператора), на определенных операторах и т.д...
В общем, даже не стоит обсуждать тему прокладок.

По оператору GCI (Alaska)...
Предложения по разблокировке от этого оператора вы можете найти только на мошеннических сайтах.
Официальная полная разблокировка от оператора GCI (Alaska) НЕдоступна нигде в Мире.
Иначе у нас она была бы в таблице услуг - iPhone 2G, 3G, 3Gs, 4, 4S, 5, 5C, 5S, 6, 6+, 6s, 6s+ полная официальная разблокировка

Единственное решение это - WorldWide NEW (любая страна и оператор) iPhone 5c, 5s, 6, 6+
Да, с ограничениями. Да, нельзя будет обновлять. Но разблокировка нормальная, официальная, не затрагивающая работоспособность телефона.
Подробности смотрите в описании услуги, в ее форме заказа.
UO5OQ на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.Night (01.11.2015), zorgy_1979 (01.11.2015)
Старый 06.11.2015, 01:18   #3
A.Night
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
A.Night is on a distinguished road
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Понял, но есть вопросы, так как мне не понятно до конца система разблокировки этим методом. Меня интересует полный цикл разблакировки. Как и почему? Почему это официальный способ разблокировки, но как бы не работает официальные сервисы (айтюнс, епстор итд), а также офф обновления iOS?
iOS вообще нельзя будет обновлять? То есть ставишь самый последний iOS и используешь эту услугу?
A.Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:38   #4
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Официальная разблокировка iPhone, по факту, это галочка в базе сервера Apple, устанавливаемая напротив IMEI устройства в 2 позиции (Заблокирован или Разблокирован).
При соединении с сервером Apple, iPhone проверяет состояние этой галочки и сам переходит в соответствующее ей состояние (Заблокирован или Разблокирован).

Так вот, разблокировка WorldWide не дает гарантии, что через некоторое время, эта галочка в базе сервера Apple не вернется в позицию (Заблокирован).
Только это и есть все отличие разблокировки WW.
UO5OQ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:14   #5
A.Night
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
A.Night is on a distinguished road
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Просьба ответить подробно на все вопросы по пунктам.
1) Если я правильно все понимаю, то обновлять iOS я в дальнейшем в принципе могу, главное не светится в айтюнсе и по хитрому в оффлайн режиме обновлять iOS. Программы, музыку и прочее тоже можно норм устанавливать.
2) Если все-таки, случайно, я сделаю не верный шаг в моментах указанных выше, то есть шанс, НО НЕ Обязательно, снова будет релок.
3) Если я не буду светится, то галочка 100% не перейдет в режим вкл. релок
4) Я не очень понимаю одну вещь. На момент переписки в разделе анлок ворлдвайд все операторы - стоит надпись: "На данный, не определенный момент данный анлок не работает". Это так? Или я могу воспользоваться данной услугой? Если все таки он не работает, расскажите пожалуйста причину и возможное/ожидаемое востановление данного сервиса.

Жду ответа, хочу побыстрее решить данный вопрос.
A.Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:42   #6
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

1) Оффлайн невозможно обновить iOS, точнее невозможно завершить процесс активации новой iOS. Программы, музыку и прочее можно устанавливать с помощью iTools, это даже более удобная программа.
2) Есть. Всё зависит от вышеупомянутой мною галочки. Переставит оператор её или нет.
3) Перестановка галочки никак не зависит от ваших действий.
4) "На данный, не определенный момент данный анлок не работает" - дайте ссылку где у нас такое написано?
UO5OQ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:52   #7
A.Night
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
A.Night is on a distinguished road
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

1) Стремновато конечно, что просто так устройство может снова стать заблокированным. Наверное бывают что операторы проверяют имеи, интересно по какому принципу они могут менять статус...
2) Есть смысл перед тем как заказывать данную услугу обновится до последней версии iOS?
3) Ccылка и текст:
18. Служба поддержки 12.10.15 22:10
В данное время работает только услуга - WorldWide NEW (любая страна и оператор) iPhone 6, 6+.
Сроки возобновления работы услуг WorldWide NEW (любая страна и оператор) iPhone для других моделей пока неизвестны.

http://www.uo5oq.com/index.php?do=us...&productid=536
A.Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 00:00   #8
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

1) Принцип простой - не мы сделали, надо вернуть как было. Могут заметить, могут не заметить.
2) Конечно имеет. Будет максимально возможная новая iOS.
3) Понял. Все верно. Время возобновления сервиса пока совершенно неизвестно.
Вы можете подписаться на E-mail уведомление о возобновлении работы услуги - кликнув на конвертик справа от названия необходимой услуги, в общем списке услуг нашего сервиса, на страничке http://www.uo5oq.com/page-uslugi-i-ceny.html
UO5OQ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 00:24   #9
A.Night
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
A.Night is on a distinguished road
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Спасибо. Подписался, буду надеятся и ждать. Не успел я немного...(зарегился тут через несколько дней после того как услуга стала не доступна) + оператор (надеялся все-таки) написал мне сегодня что:

I am sorry, but we cannot release information such as contract dates and amounts owing unless you are an authorized user on the account. We suggest at this point trying to contact the original owner of the phone, and they can contact GCI.

Please feel free to contact us if you have any additional questions.

Но эти данные достать уже наверное невозможно(
A.Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 00:27   #10
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Unlock Iphone 5s оператора GCI (Alaska)

Цитата:
Сообщение от A.Night Посмотреть сообщение
I am sorry, but we cannot release information such as contract dates and amounts owing unless you are an authorized user on the account. We suggest at this point trying to contact the original owner of the phone, and they can contact GCI.
Please feel free to contact us if you have any additional questions.
Стандартная отговорка оператора не желающего разблокировать свои телефоны, даже за деньги.
UO5OQ на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com