Просмотр полной версии : Вопрос по кредитам MX-Key
Alexandr
08.04.2011, 12:43
Добрый день. Подскажите, я так понимаю bb5 кредиты используются для восстановление sd и simlock в sl1 и sl2 аппаратах, сколько кредитов снимается за одну операцию? SL3 кредиты используются для восстановление sd в sl3 аппаратах? И в каком количестве? И еще вопрос, если приобрести 100 кредитов bb5, то восстановление sd и simlock в sl1 и sl2 аппаратах будет без логов? Спасибо.
При наличии на аккаунте S/N вашего MX-KEY 100 BB5 и 100 DCT4PLUS кредитов - все операции бесплатны и кредиты при этом не расходуются.
Расчёт кодов для Blackberry так же работает только при наличии 100 BB5 и 100 DCT4PLUS кредитов.
SL3 кредиты используются только для локального расчёта NCK кодов для SL3 телефонов на вашем собственном мощном компьютере (стоимость такого компьютера около 2000$).
Ремонт SDD и SLD в телефонах SL3 возможен только с помощью заказа RPL. (http://www.uo5oq.com/page-nokia-rpl.html)
Приобрести MX-KEY кредиты можно ТУТ: MX-KEY (кредиты и активации) (http://www.uo5oq.com/page-logs-credits.html#grouplk38)
Способы оплаты (http://www.uo5oq.com/page-payments.html)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot