Просмотр полной версии : sonim xp 6700 unlock
Kolianuch
21.07.2015, 10:43
Заказал разблокировку от Американского оператора ,код пришел через три дня,но он не подходит.За что я заплатил 27 usd?
Заказал разблокировку от Американского оператора ,код пришел через три дня,но он не подходит.За что я заплатил 27 usd?
Бывает и такое иногда.
Такие ситуации предусмотрены Правилами (http://www.uo5oq.com/index.php?do=rules)
13. Если получен неверный NCK код или любая другая услуга сервера, немедленно сообщите об этом посредством системы Личных Сообщений на сайте (http://www.uo5oq.com/index.php?do=private&go=newpm), и Вы получите подробные Инструкции как быть в этой ситуации.
Рекламации - претензии на неправильные NCK коды или другие услуги принимаются только в течении 2-х суток с момента появления уведомления о готовности заказа на сайте в Вашем Архиве заказов (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=archive) (просим понять правильно, таковы условия провайдеров).
Kolianuch
21.07.2015, 14:52
По сути оказался мой косяк.Спасибо за помощь!
По сути оказался мой косяк.Спасибо за помощь!
Что бы не было недопонимания со стороны других пользователей нашего сервиса, я позволю себе уточнить ситуацию.
http://www.youtube.com/watch?v=vpJuLavxq-Q&feature=youtu.be
К сожалению в телефоне, согласно предоставленному Вами видео, исчерпаны попытки ввода NCK (Network Provider) кода разблокировки сети. См. рисунок - http://i072.radikal.ru/1507/cf/2b9aacc2847c.jpg
Телефон требует PUK код. Провайдер не примет рекламацию и не вернет средства за заказ.
Кроме того, PUK код не получить нигде в Мире.
В таких случаях, единственное, что мы делаем, это возврат на баланс нашего комиссиона (заработка) с такого заказа. Комиссию мы возвращаем всем адекватным пользователям.
2 USD возвращено на Ваш баланс.
С Уважением, Юрий. Дежурный администратор.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot