С кодами на Motorola такое бывает часто.
Многие операторы перекодируют телефоны после завода, и тогда есс-но заводские коды не подходят. Поэтому всегда лучше заказывать по Оператору: U.S.A. networks (операторы США) (http://www.uo5oq.com/page-uslugi-i-ceny.html#groupnck37)
Но ничего страшного. Если все условия по вводу кода выполнены корректно, то необходимо снять доказательный видеоматериал, и в течение 3-х дней выложить его на YouTube (http://www.youtube.com) и прислать ссылку на это видео и описание проблеммы на почту
[email protected]
Мы отправим описание проблеммы и ссылку на видео провайдеру.
Если провайдер признает код НЕверным, он вернёт USD , и мы соответсвенно вернём USD на ваш баланс сервера.
Требования к видео следующие:
Видео должно быть непрерывным.
На этом непрерывном видео должно быть чётко видно следующее:
- Логотип опратора на корпусе телефона или логотип оператора на дисплее при включении телефона (либо другое доказательство принадлежности телефона к конкретному оператору), если код заказывался по Оператору.
- IMEI по *#06# и IMEI на стикере телефона под аккумулятором.
- Надпись запроса кода, на дисплее телефона, и поле для его ввода (показывающие что попытки ввода кода не исчерпаны).
- Процес ввода кода (все цифры набираемого кода).
- Надпись на дисплее телефона о том, что код не подходит.
- Качество доказательного видео должно быть не хуже чем в этом примере: http://www.youtube.com/watch?v=nz7ZR9-hVas