Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 09:42   #1
LeSoRub
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 17
LeSoRub is on a distinguished road
По умолчанию iphone 3gs после официальной разлочки не видит сим

Все привет, заказал официальную разлочку айфона 3gs по емей, сделали. После восстановления прошивки в тюнсе, телефон не могу активировать так как тел не видит сим карты, в тюнс пишет " айфон который вы пытаетесь активировать нет сим карты".. До этого на нем стояла кастомная прошивка 4.1. Почитав форум примерно понял что нужно делать, как написанно в этой теме: http://www.uo5oq.com/forum/showthread.php?t=1791
Но, есть вопросы:
1) у меня сейчас установлена прошивка 6.0.1, необходимо записать официальную iOS 4.1 из DFU режима. КАк это сделать если тюнс выдает ошибку 3194 (как я понял это блокирование фирмой apple старых прошивок) как это обойти.
2) В данный момент у меня телефон на стадии "активации" Если через тюнс я не могу активировать тел, можно ли активировать его через вай фай,

Емей телефона 012163005664109, версию модема посмотреть не могу, по причине 2 , если кто знает как посмотреть по другому подскажите.
LeSoRub вне форума   Ответить с цитированием