Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 17:38   #20
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,724
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iKey Программа для Обхода [Bypass] блокировок iCloud, SIM, MDM

Цитата:
Сообщение от Colgate3 Посмотреть сообщение
Скачал по вашей ссылке и получилось тоже самое. Может дело в 16 ios, хотя у них на сайте написано supported ios 16, писал им и в телеграмм и whatsapp никто не отвечает.
Странно.
Поддержка iKey в Китае, там уже ночь. Завтра должны ответить, обычно они в WhatsApp отвечают.
А пока, на всякий случай, рекомендую обратиться к Дежурному администратору нашего сервиса по системе Личных сообщений. для проверки того, что заказ исполнился.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием