Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 13:32   #65
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,426
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPad Wi-Fi и iPad Wi-Fi+Cellular удаление iCloud и активация на новых iOS

Цитата:
Сообщение от bakhtee Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне 8 пункт трудно понят(может из за того что я нерусский сел.), я заказал вайфай, блютуз чтоб снять айклоуд на iPad air2. Все успешно прошло, но вайфай неработает! Если я правильно понял, мне отпаят нанд и записать туда оригинальный вайфай со серейником который вы отправили, и прошить??. Или заменить вайфай микросхему на плате??
Добрый день.
Смотрим 8-й пункт...
Цитата:
8.) Для некоторых моделей, только iPad Wi-Fi+Cellular (практически было замечено на iPad Air2 и iPad Pro), если переключатель Wi-Fi в меню не работает (серого цвета), необходимо заменить оригинальный Wi-Fi модуль от модели iPad Wi-Fi+Cellular на модуль от модели iPad только Wi-Fi версии.
Насколько я понял ваш вопрос, то у вас был iPad Air2 версии Wi-Fi + Cellular, вы его аппаратно переделали в только Wi-Fi версию и успешно активировали полученным валидным комплектом (S/N+Bluetooth MAC адрес+Wi-Fi MAC адрес) но теперь не работает Wi-Fi соединение и переключатель Wi-Fi в меню не двигается и он серого цвета.
В таком случае, вам необходимо заменить модуль Wi-Fi на модуль от только Wi-Fi версии iPad Air2.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bakhtee (21.03.2019)