Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 23:45   #38
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,402
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPad Wi-Fi, iPod и iPad Wi-Fi+Cellular удаление iCloud и активация на новых iOS

Цитата:
Сообщение от yugoslav Посмотреть сообщение
Здравствуйте
У меня есть A1567. Может быть, iCloud разблокирован, я планирую купить серийный номер, потому что я читал где-нибудь на других форумах
что в последние дни Apple исправила дыры в новых версиях ios, и если это возможно, может ли это разблокированное устройство быть
OTA обновлено (потому что, насколько я знаю после обновления OTA, активация отсутствует)?
Спасибо и извините за перевод Google.
Добрый вечер.
Проверено, что на сегодняшний день, A1567 iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular может быть разблокирован этим методом от iCloud только после переделки в Wi-Fi версию.
И так же замены оригинального Wi-Fi модуля на модуль от модели iPad только Wi-Fi версии.

О дальнейшей судьбе активированных эти методом устройствах, у нас сказано в описании услуги:
Цитата:
** Описание метода. Данный метод неоднократно протестирован и 100% рабочий. Но необходимо понимать, что в будущем (возможно через 1 день, а возможно через 1 год, а возможно и никогда), Apple может добавить дополнительную проверку на своем активационном сервере и устройства, ранее активированные этим методом, перестанут активироваться.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yugoslav (09.06.2018)