GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Мобильные телефоны по Брендам > Apple iPhone, iPad, iPod, iWatch, MacBook

Apple iPhone, iPad, iPod, iWatch, MacBook Программный и Аппаратный ремонт техники Apple

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2018, 15:09   #1
somerhar
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
somerhar is on a distinguished road
По умолчанию iPhone X из США заблокирован на оператора Sprint, помогите разобраться

Доброго дня всем форумчанам!
Второй день штудирую интернет не предмет решения моей проблемы. Вывод, увы, неутешительный для меня. Я всегда знала, что технарь из меня никакой, но чтобы до такой степени ... Я совсем не понимаю и не различаю все эти спец.термины и действия....Вобщем, я зарегистрировалась на сайте и на форуме, чтобы попросить о помощи.
Айфон Х куплен в США у сотового оператора BoosMobile , но сим карта вставлена Sprint, и в телефоне Спринт указан как оператор. Я попыталась вставить свою датскую сим карту, т.к. живу в Дании. Телефон отказывается работать с ней. Я звонила и в поддержку продавца, там мне заявили, что могут разблокировать черз 12 месяцев, в поддержку Спринта - там нужен какой-то зип код для активации и разблокировки.
Телефон покупал муж, будучи по работе в Америке, в платежных документах стоит адрес и данные его коллеги-американца. Телефон новый, без бывших владельцев и не в блеклисте. С коллегой сейчас нет вожможности связываться - он ушел в море на несколько месяцев.
Пожалуйста, помогите мне разлочить телефон. Я не могу понять, какую услугу мне заказать.
Я попыталась пополнить мой баланс на сайте с оплатой моей Визы датского банка. Не смогла, т.к. оказался превышен какой-то лимит.
Всем отдельное спасибо за терпение в прочтении моих многабуков.
somerhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:20   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,438
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone X из США заблокирован на оператора Sprint, помогите разобраться

Добрый вечер.
Все же вам придутся дождаться возвращения из плавания американского коллеги вашего мужа и попросить его позвонить в поддержку Sprint и предоставить документы о покупке и некоторые свои данные, как например ZIP код - почтовый индекс, и что они ещё попросят.
Других вариантов, на данный момент нет в Мире, к сожалению.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com