|
||||||||||
Новости
— Подключена оплата через INTERKASSA
31.03.15 18:33 |Новости услуг сервера![]() К автоматической оплате на нашем сервере подключена многофункциональная система онлайн платежей ![]()
|
||||||||||
Форум|Блог|Карта сайта|F.A.Q|Контакты|RSS||Правила|Ссылки GSM тематики |Файловый архив © 2006—2023 www.UO5OQ.com|При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. |
Здравствуйте. Иногда бывают сбои автоматики пополнения баланса. Для таких случаев у нас существует процедура описанная на страничке Способы оплаты, цитирую:
При сбое автоматики платёжных систем и НЕ зачислении платежа на ваш баланс на сервере - прежде всего убедитесь в списании средств с вашего кошелька, счёта или банковской карты.
Если средства были списаны, то сообщите Дежурному Администратору сервера по системе Личных сообщений полные данные платежа (название платёжной системы, дату и время платежа, сумму и валюту платежа, прочие реквизиты платежа).
Администратор проверит платёж и начислит его на ваш баланс в ручном режиме.