![]() |
|
|
|||||||
| Samsung Программный и Аппаратный ремонт телефонов Samsung |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Elite Member
|
Изначально телефон пришел с такой проблемой:
при включении на заставке был мигающий код ошибки BD0204EE Ну долбануло мне в башню снести еепром в надежде на то что запишу и всё будет норм не тут то было, заливал еепром с сапорта z3x результат нулевой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛИЕНТ СЪЕСТ! В наличии уфс и z3x (кабели тоько для z3x)
__________________
ATF,Z3X,INFINITY,BEST,UFS. |
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
|
а вам и не нужен епром. Стерли епром, прошили полной прошивкой (cla,tfs,csc), затем восстановили IMEI и Серийник. Все делать в flash mode режиме
вот на всякий и ссылка на епром http://www.4shared.com/rar/_8Xu6JD3/...rom_-_z3x.html Последний раз редактировалось se13; 13.05.2013 в 09:21. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | UO5OQ (12.05.2013) |
|
|
#3 | |
|
Elite Member
|
Цитата:
Всё сделал! Проблема когда мигают красные цифры при в ключении это повреждение еепром что я делал: 1. Стираем еепром 2. Ставим галочку в опциях флеш мод (Речь идёт о z3x) 3. Шьём оба файла и cla и bin далее заливаем tfs и csc 4. Восстанавливаем имей и серийник 5. Радуемся!)
__________________
ATF,Z3X,INFINITY,BEST,UFS. Последний раз редактировалось se13; 13.05.2013 в 15:38. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | se13 (13.05.2013) |
|
|
#4 | |
|
Moderator
|
Цитата:
|
|
|
|